3 августа БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КРЫМ» при помощи председателя Общественного совета | Симферополь Олега Щербакова и заместителя Главы Администрации Симферополя Владимира Ким организовал мастер-класс по теннису на колясках для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата совместно с командой #тенниснаколяскахкрым в городе Саки.

💁‍♀️Это первая открытая тренировка для начинающих игроков из Крыма.
Мастер-класс провел тренер Максим Доценко. Всем участникам показали упражнения для улучшения контроля мяча в статическом и динамическом вариантах, упражнения на совершенствование техники передвижения по корту на коляске, а завершилось занятие разбором особенностей нанесения ударов справа и слева с отскока.

Мероприятие организовано с целью пропаганды данного вида спорта в регионах Крыма, а также привлечения крымчан с ограниченными возможностями к участию в турнирах.

👉После мастер-класса БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КРЫМ» организовал поездку всех участников на море в Новофедоровку, где один из пляжей оборудован специальными пандусами для людей с ограниченными возможностями. Благодаря этому все спортсмены и организаторы мероприятия смогли насладится тёплым крымским морем и жарким солнцем.

Выражаем огромную благодарность всем, кто поддерживает наш фонд и помогает людям🙏

❤️А помочь материально может каждый:

  1. Через приложение или терминалы РНКБ. Раздел РАЗНОЕ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД КРЫМ
  2. Полные реквизиты для оплаты на счет на нашем сайте: https://fondcrimea.ru/pay.html