Председатель Благотворительного Фонда «Крым» Майя Томенко выступила в здании администрации города на заседании общественности, посвященному вопросам взаимодействия НКО города с предпринимателями.

На заседании присутствовали заместитель главы города Александр Зинченко, председатель Общественного совета Симферополя Олег Щербаков, глава Трудовского сельсовета Наталья Голенко, общественники, представители НКО и более 30 предпринимателей.

В ходе заседания обсудили новые законы, касающиеся МСП, в том числе налоговые изменения. Затем предприниматели просмотрели презентации нескольких НКО города. Администрация города призвала всех присутствующих работать вместе и взаимодействовать как друг с другом, так и с властями Симферополя.

«В прошлом году мы увидели, как много людей откликнулось, когда мы помогали пострадавшим во время пандемии. Оказалось, что вокруг очень много доброты. Именно это и вдохновило нас на создание Благотворительного Фонда «Крым», — такие фразы звучали во время выступления Майи Томенко.

Председатель нашего Фонда за свои добрые дела также получила благодарность от главы администрации, а куратор проектов Анна Лопатина получила благодарность от председателя Общественного совета.

В свою очередь мы хотим поблагодарить всех, кто связался с нами во время мероприятия и готов к дальнейшему сотрудничеству!

#будьдобрей #бфкрым #благотворительныйфондкрым