В рамках оказания помощи детям, находящимся на стационарном лечении в отделении онкогематологии Республиканской детской клинической больницы, мы проводим турнир по игра «Мафия», в котором могут принять участие все желающие жители Крыма. Желающие просто помочь могут сделать это на сайте Фонда с пометкой «Игры детям»: http://fondcrimea.ru

Турнир проводится с целью сбора средств на закупку оптовой партии современных настольных игр для детей, месяцами, а то и годами находящихся в отделении для больных раком.

Детям жизненно необходимы хорошее настроение и полезные развивающие занятия для ума. Все это могут им дать настольные игры — веселые и яркие, развивающие и дающие новые знания. Благодаря играм дети смогут больше общаться друг с другом и с родителями, которые часто прикованы к ним, и живут вместе с ними в палатах.

Есть возможность закупить настольные игры оптом по хорошей цене, поэтому открываем сбор средств на закупку. Приглашаем всех желающих принять участие в турнире по мафии, который пройдет 17.01.2021 года с 11.00 до 18.00 в караоке-кафе «Галя Гуляй» (г. Симферополь, пл. Советская, пер. Совнаркомовский, 3). Если вы не хотите играть, но готовы просто помочь детям, то следуйте инструкции на картинке ▼
Все переводы делать с примечанием «ИГРЫ ДЕТЯМ». Большое спасибо за Вашу доброту! Пусть она вернется здоровьем Вам и Вашей семье!

Регистрация на турнир и больше информации тут: Благотворительный маф-турнир «Дети хотят играть»

#будьдобрей #бфкрым #мафисимферополь #помощьсимферополь