Познакомьтесь, это Даниил. Даниил — очень умный ребенок. Он любит жизнь, и у него множество увлечений. Сейчас ему и его семье нужна срочная помощь. Лимфоциты стремительно падают, и без дорогостоящего лекарства, которого нет в Крыму, он может больше никогда не выйти из палаты.

В его возрасте дети только-только начинают верить в себя, верить в любовь и по-настоящему осозновать себя в этой жизни. Все это может закончиться, если мы с вами ему не поможем.
С помощью сети аптек «Экономная аптека» мы нашли лекарство «Nplate» («Ромиплостим») в нужной дозировке. Его могут привезти под заказ по предоплате. Оно необходимо ребенку каждую неделю, а его стоимость даже с предоставленной аптекой скидкой обойдется в 42 тыс руб. Лекарство будет необходимо в течение 2-3 месяцев, не больше. Вместе мы сможем собрать нужную сумму!

НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ! ЛЮБАЯ СУММА ПОМОЖЕТ!🔥
Вы можете оплатить нам через приложение банка «РНКБ» в разделе «Платежи-Другие-Благотворительность-Благотворительный Фонд Крым» или по любым из реквизитов, указанных на нашем официальном сайте: https://fondcrimea.ru/pay.html

Также благодарим вас за репосты и комментарии под новостью, это поможет и другим увидеть этот пост и помочь. Помогите сейчас, и вам помогут в нужный момент. Спасибо за доброту!😍

#будьдобрей #бфкрым #fondcrimea