Турнир проводился в ТЦ «Палас» города Симферополя. Участие принимали спортсмены из трёх городов Крыма.

💁‍♀️Главным судьей выступил Чемпион Мира 2010 года по настольному теннису среди параолимпийцев Сергей Поддубный. Он завоевал «золото» чемпионата мира по настольному теннису среди инвалидов-колясочников, став первым россиянином, достигшим такой спортивной высоты. А в 2011 г. стал депутатом Госдумы. Нынешний статус для него – это возможность помочь инвалидам, спортсменам и людям, попавшим в беду.

🏆В мужском состязании победителями стали:
1 — Наиль Атякшев
2 — Виталий Захарченко
3 — Павел Синягин

🎖Среди женской категории:
1 — Ирина Ященко
2 — Мария Щербакова

🥇Среди лиц с ПОДА мужской категории:
1 — Глеб Плиско
2 — Андрей Коновалов
3 — Сергей Хованский

Поздравляем всех!

Основная цель турнира по теннису— содействовать физическому, духовному развитию и реабилитации инвалидов с помощью физической культуры и спорта, а также развивать настольный теннис в спортивных организациях инвалидов в Крыму. Важно помочь этим людям поверить в себя, в свои силы, дать им больше возможностей для общения. А с другой стороны, нам всем нужно брать с них пример, учиться у них справляться со всеми жизненными трудностями.

🥁Ведущий турнира — Андрей Добрей. В организации и проведении спортивного мероприятия помогал БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КРЫМ»при поддержке команды #тенниснаколяскахкрым, а оборудование предоставлено Ивент-агенством «Play Loft».
Условия, созданные организаторами соревнований, вызывали  огромную благодарность и положительный отклик  участников соревнований.

Ждем новых участников на будущих турнирах!

Помочь материально может каждый:

  1. Через приложение или терминалы РНКБ. Раздел РАЗНОЕ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД КРЫМ
  2. Полные реквизиты для оплаты на счет на нашем сайте: https://fondcrimea.ru/pay.html