Недавно Полине исполнилось 4 года. У девочки ДЦП диплегической формы, она совсем не может ходить.

«Родилась малышка недоношенной, весом 1.200, была отправлена в реанимацию, сделали операцию на кишечнике, ей была всего неделька. С тех пор мы боремся за её ножки, за их здоровье», — рассказывает Анна, мама девочки.

Полина очень активная, дружелюбная и общительная, с самого рождения ведёт совсем недетскую борьбу. Она очень хочет узнавать мир. Из-за нехватки средств семья не может приобрести для девочки специальные тутора (ортезы), которые помогут ей правильно ходить и сделают простые детские радости более доступными. Из предыдущих малышка выросла, поэтому мы объявляем сбор средств на новые аппараты, в которых она сможет ходить, познавать мир.

Мышцы ног Полины не могут удерживать её в правильном положении. Если вовремя не начать носить ортезы, можно столкнуться с серьёзными нарушениями.

Мама очень любит Полину и делает всё возможное для того, чтобы ее дочка была здорова и счастлива. К сожалению, финансы семьи не позволяют покупать необходимые гаджеты для детей с нарушениями двигательного развития. Семье Полины нужна помощь хороших людей.

Мы благодарим каждого из вас за доброту и спасение жизней!

Помочь фонду можно при помощи ящиков для пожертвования, установленных в магазинах «ПУД», а также через приложение или терминалы РНКБ. Раздел РАЗНОЕ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КРЫМ»

Полные реквизиты для оплаты на счет на нашем сайте: http://fondcrimea.ru

Если Вы знаете людей, нуждающихся в помощи, пишите или звоните нам.

СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! 🤍