Новости от мамы Дарины:

«Добрый день, я мама Шишко Дарины. От всего сердца хотим поблагодарить всех неравнодушных людей, которые помогли собирать нужную сумму для моей дочери. Благодаря вашим добрым сердечкам, мы отправимся на очередной курс реабилитации в ДРЦ «Мастерская Здоровья» г.Севастополь. В этом центре знают Дарину с годика, когда впервые мы приехали в центр на реабилитацию, ребенок не мог держать голову, тонус стягивал все её мышцы, она не улыбалась, не пыталась работать ручками.
Но наши замечательные специалисты увидели, что ребёнок готов бороться и идти к здоровому будущему. Мы начали пахать, не побоюсь этого слова 💪
И вот уже почти 6 лет мы идём к своей цели, шаг за шагом собирая все по маленьким крупинкам мы научились держать голову и спину, стоять с поддержкой мамы, сидеть в специализированном стульчике, улыбаться , смеяться в голос, погашены все патологические рефлексы.
Специалисты верят в Дарину, она реабилитируема, мы благодарны им за их веру. Проделано очень много работы, пройден сложный путь, и на этом мы не останавливаемся, а идем дальше. Мы верим, что обязательно победим в этой нелегкой борьбе за здоровое будущее 🥰🙏»

Спасибо всем неравнодушным! Вместе мы можем всё!