Думаете, совершать добрые дела сложно?

📌 В понедельник мы посетили собачий приют в Каменке. Собачек там, с момента последнего визита учредителя нашего фонда, стало меньше. Это говорит о том, что животные обретают хозяев.

У вас тоже есть возможность взять на попечение верного сторожа. Сейчас там живет более шести десятков различных песелей, и каждый из них по своему хорош. Есть и безлапые, и безглазые, но они от этого не меньше других хотят любви и верного хозяина.
Каждая собачка получила от нас внимания и вкусняшек.

📌 Затем учредитель фонда Андрей Добрей поехал в новую больницу им. Семашко, забирать оттуда девушку-инвалида из Феодосии.

Она не может самостоятельно передвигаться даже на коляске. В 15.00 мы договорились забрать девушку, но оказалось, что ее выставили на улицу (ДАЖЕ НЕ В ВЕСТИБЮЛЬ) уже в 14.00.. И все!

Из больницы ее выписали, потому что даже витамины для нее закончились. Вот так. Супер новая больница, современное оборудование, а немощную девушку-колясочницу выставили зимой на улицу.

📌 На обратном пути Андрей Добрей заехал в Белогорскую школу-интернат для детей-инвалидов. Директор подготовила детские желания, которые мы уже скоро начнем осуществлять вместе с ТРЦ «ЦЕНТРУМ» в рамках акции «Волна добра».

Если хотите поддержать нас в нашей деятельности, то милости просим в группу БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КРЫМ». Будем вместе помогать людям и радовать детей, которые оказались не так счастливы волею судьбы.

А ещё вы всегда можете помочь нам лайками и репостами! Спасибо!