В предверии светлого праздника Пасхи 23 апреля в с. Строгоновке БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КРЫМ» принял участие в замечательном спортивном мероприятии!

Соревнование проводилось с участием тренеров спортивной школы Олимпийского резерва по сдаче нормативов ГТО с официальным внесением данных показателей по трем дисциплинам: подтягивание (отжимание), прыжки в длину и наклон.

Это одно из первых мероприятий, направленное на объединение сёл. В скором времени общественником Андреем Добреем планируется ряд не менее интересных состязаний под названием «Суперспособность» для детей, подростков и взрослых Трудовского сельского совета.

Спортивное мероприятие-соревнование между сёлами Трудовского сельского совета состоялось при поддержке Благотворительного фонда «Крым», Трудовского сельского совета, Центра сдачи норм ГТО и Школы Олимпийского резерва по художественной гимнастике, депутатов и общественников.

Взрослые и дети соревновались на лучшие результаты. Радостные лица и задоринки во взглядах всех участников вознаградились подарками лучшим и отличным настроением. Дети получили в подарок мячи от Благотворительного фонда «Крым» и депутата Османа Мустафаева.

Помимо победителей в каждом селе были также определены призеры между всеми сёлами Трудовского сельского совета:

⚡️Женские номинации:
Ныжник Анна, 8 лет;
Дрыженко Елена, 15 лет;
Буркова Людмила, 48 лет.

⚡️Мужские номинации:
Косенко Роман, 11 лет;
Чишуин Денис, 14 лет;

Среди взрослой мужской категории 2 победителя:
Котков Иван, 32 года — сдал все нормативы;
Петрукович Сергей, 61 год — сдал отжимания на золото!

Отдельная благодарность Интернет-магазин техники Патрон Сервис за предоставленные награды победителям.

Приучаем подрастающее поколение к ЗОЖ, развиваем чувство коллективизма, командный дух, дисциплину, самообладание и иные важные человеческие качества!

📸 @maria_budz

будьдобрей вместе с нами 🤍

Вы всегда можете помочь нам лайками и репостами! Спасибо!