Спортивная игра «Зарница», так любимая детьми 70-80-90х, незаслуженно забытая, обрела новое современное оформление!

Участие абсолютно бесплатное.
Сбор: 25 сентября в 12:00 возле памятника Екатерине II (Симферополь, улица Ленина, 21).

Мы хотим не только оторвать детей от комьютеров и гаджетов, что бы они побегали и поиграли в компании друзей, но сдружить молодёжь из разных районов города, научить работать в команде, развить ловкость, выносливость, скорость мышления!

Наша Зарница — это больше чем квест!
Наша цель — объединить активную молодежь, привить любовь к родному городу, к родному краю.

Зарница — первый в Крыму квест с элементами военно-патриотического воспитания. Игра пробная, участие абсолютно бесплатное. Здесь вам необходимо будет не только проявить командную ловкость и скорость, но и разгадать сложные загадки. Участники игры обязательно узнают и новые интересные факты об истории нашего города и героическом прошлом крымчан.

Игра организована профессиональными игротехниками из агентства «Будьдобрей» при поддержке Благотворительного фонда «КРЫМ», Общественного совета г. Симферополя и Крымской ассоциации индустрии развлечений.

Участники и призеры будут награждены грамотами и ценными призами от спонсоров проекта: батутного центра «Скайпарк», интернет-магазина электроники «Патрон сервис», кафе «Sub$Burger», магазина одежды «Модница» и лазертаг-клуба «Крымский корпус».

Для участия в игре соберите команду из 3-5 человек (возраст 12-18 лет, можно с одним взрослым) и подайте заявку по телефону +7 (978) 858- 93-01 (Telegram или звонок).
Также подпишитесь на группу Благотворительный фонд «КРЫМ», тут все подробности и результаты.