ОТКРЫТ СБОР НА КОЛЯСКУ ДЛЯ МАШИ 🙌

✨Маша — особенная девочка. У нее ДЦП и она не так быстро соображает, как другие дети в ее возрасте. Но она старается. Любит море и ванную, любит музыку и танцевать. Танцы у нее не обычные, но мама поощрает ее увлечение. Недавно малышка научилась сама плавать с кругом, ей очень нравится!

👉Маше 11 лет, но общение со сверстниками у нее пока что не налаживается. Поэтому Маша любит принимать гостей дома, на своей территории она очень общительная.

Если человек ей понравился, то обязательно будет его гладить и обнимать. Ей сложно ухаживать за собой, а по дому она передвигается только ползком. И одним из архиважных помощников в передвижении может стать специальная коляска.

📌Мы решили помочь Маше и открываем сбор на кресло-коляску. Нужно всего 39 000 рублей.

Коляска для Маши — настоящая реабилитация, она будет тренировать силу рук и всё тело. Но не обойдётся и без шалостей — можно будет подёргать соседского кота Семёна за хвост.

На коляске она сможет увидеть мир шире и больше. И заводить новых друзей! Активная коляска позволит девочке подняться с пола и общаться с людьми на равных, а еще укрепить тело и делать многое самостоятельно.

Чтобы помочь Маше, переходите на сайт. Вы можете пожертвовать любую сумму.

🔺
https://fondcrimea.ru

Это абсолютно безопасно. И вы можете быть уверены, что каждый пожертвованный рубль дойдёт до того, кому адресован.

будьдобрей вместе с нами 🤍