Что может быть важнее детской радости? Только детское счастье.
Но не у всех семей регулярно получается дарить ребенку хорошие эмоции. Что уж говорить о многодетных семьях. А особенно, когда их сельские дома замело снегом и все сидят дома. Поэтому с помощью сети магазинов «ПУД» и при поддержке главы Трудовского сельского поселения Голенко Натальи Дмитриевны наши волонтеры уже вторые выходные развозят сладкие подарки детям из многодетных семей. Спасибо @kris.kris90 , @id279730970 , @ineguch и @id314530726 за помощь! Вы — настоящие герои)

Трудовое, Строгоновка, Денисовка, Ивановка, Дружное — в этих селах насчитывается более 250 таких семей. У некоторых по 6-7 детей, только представьте себе, как тяжело приходится родителям. А ведь именно хорошее детство — залог правильного и честного взрослого человека. Поэтому мы не должны забывать, что будущее нашего края мы с вами формируем в наших детях. И помощь таким семьям — обязанность каждого сознательного человека, живущего в Крыму и любящего его.

К сожалению нам не хватило подарков на все семьи, но мы знаем, что в домах тех, кому хватило, стало немного теплее. А дети запомнят это, и когда вырастут, смогут помочь другим. Спасибо всем тем, кто поддерживает наш Фонд и дарит тепло в дома в это холодное время!
Сделайте репост или оставьте комментарий к посту, это поможет другим людям увидеть информацию и помочь нуждающимся.

Напоминаем, у нас открыты сборы:

  1. Закупка настольных игр детям в онкологическом отделении Республиканской детской клинической больницы на ул. Титова. Сбор до 9 марта, осталось собрать 9 тыс руб.
  2. Ежемесячный сбор (или постоянное меценатство предприятием или ИП) 8 тыс руб ежемесячно на оплату услуг тренера для тениссистов-колясочников г. Симферополя.
  3. Сбор на еженедельную закупку лекарства для жизнеобеспечения Даниила Малоштана, каждую неделю в течение 2 месяцев надо 42 тыс руб.

Наши реквизиты только на официальном сайте: https://fondcrimea.ru/pay.html
Также вы можете найти нас в приложении банка РНКБ в разделе Платежи-Другое-Благотворительность. Спасибо за помощь, пусть в вашем доме всегда царит здоровье и благодать.
Наши соцсети:
https://vk.com/fondcrimea
https://www.facebook.com/fondcrimea
https://www.instagram.com/fondcrimea.ru/

#будьдобрей #бфкрым #fondcrimea