Благотворительный фонд «Крым» запустил акцию «Волна добра»! И теперь ты можешь исполнить не только свою мечту, а и помочь детям, у которых нет родительской опоры, осуществить самые заветные желания!

В ТРК «Центрум» на первом этаже можно ознакомиться с деревом желаний деток из Лозовского интерната. Каждый ребёнок заслуживает исполнения мечты, ведь каждый из них — будущее нашей страны. Давай вместе делать мир лучше!

Данная акция получила поддержку Министерства образования, Благотворительного фонда «Крым», местных депутатов, однако детей-сирот, к сожалению, много, и каждый заслуживает быть услышанным и получить поддержку именно от тебя!

Каждое сердечко на дереве — одна неисполненная мечта ребёнка. Приглашаем всех поучаствовать в осуществлении желаний. Отчетность о выполнении будет фиксироваться в наших социальных сетях, и ты всегда сможешь проследить на что потратили переведённые тобой средства. А главное, ты поможешь сделать счастливым ребёнка, который действительно этого заслуживает. И помни, помогая другому стать счастливее, ты становишься ближе к своей мечте!

Участвуй в акции «Волна добра» от Благотворительного фонда «Крым» и становись счастливее! Ознакомится с реквизитами и перевести средства с пометкой в комментариях #волнадобра можно на официальном сайте Благотворительного фонда «Крым». Рядом с деревом желаний также находится ящик для пожертвований, можно внести частичку добра через него.

Стань настоящим волшебником для нуждающегося ребёнка! Каждый человек сам определяет ту частичку добра, которую он отдает другим людям в соответствии со своим собственным великодушием, совестью и возможностями. Благодарим всех, кто откликнулся и решил исполнить мечту наших детей! Наша общая задача — помочь каждому особому ребенку раскрыть и реализовать свой потенциал, обрести новые возможности и вместе с этим радость жизни.