Нашему Мстиславу скоро уже 9 лет. Живя в Крыму, он никогда не видел моря. У него несколько диагнозов и он совсем не может передвигаться. Мы вместе можем осуществить самое заветное желание мальчика, всего лишь собрав средства на автомобильное кресло.

Ребёнок очень хочет посмотреть на мир за пределами своего дома и больничной палаты. Увидеть по-настоящему место, в котором он живёт: море, солнце, горы, лес, озёра, карьеры — увидеть наш Крым! Но, к сожалению, мальчик видит только свою комнату и двор частного дома…

Мстиславу очень тяжело передвигаться. Мама постоянно находится рядом. И её единственное желание — осчастливить своего мальчика, подарив ему возможность рассмотреть мир глазами здорового ребёнка.

Родители мальчика очень долго копили деньги на покупку автомобиля, чтобы возить ребёнка к врачам без мучительных болей. Спустя время семья приобрела недорогой автомобиль. Но для того, чтобы перевозить Мстислава, нужно автомобильное кресло со всеми параметрами. Семья обратилась к нам за помощью.

Мы нашли такое в Москве, его стоимость — 169 000 руб+доставка. Не дёшево. Но каждый может вложить частичку милосердия и вместе мы сможем сделать доброе дело для Мстислава.

Вы можете подумать, что раз семья смогла накопить на машину, то и на кресло накопит.. (на самом деле мы искренне верим, что никто из вас так не подумает), но это действительно очень тяжело. Семья тратит огромное количество денег на лечение. И поверьте, люди в таком положении просят о помощи только тогда, когда она действительно нужна. Ведь они, как никто другой, знают о том, как тяжело зарабатывать деньги не для красивой инстаграмной жизни, а для существования под мирным небом в здоровой атмосфере взаимопонимания.

✅Вы можете помочь ребенку, открыт сбор — 170 000 руб.
Для этого зайдите в приложение банка РНКБ, раздел ПЛАТЕЖИ — ДРУГОЕ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД КРЫМ — в «идентификатор» напишите Мстислав.

Мы восхищаемся милосердием людей, которые помогают нашим деткам❤️

Полные реквизиты на нашем сайте: https://fondcrimea.ru/pay.html
Спасибо за вашу доброту, крепкого здоровья Вам и Вашей семье!😊