Ребята обратились к нам за помощью в виде оплаты услуг тренера, который приезжает к ним два раза в неделю из г. Саки в г. Симферополь. Тренер обучает их игре в большой теннис на колясках. Кажется, что это невероятно, но им нравится, и все получается.
В планах спортсменов — участие в параолимпийских соревнованиях различного уровня.

«Мы искали того, кто нам окажет содействие в оплате работы нашего тренера. Теперь, когда ваш фонд нашел возможность нам помочь, мы можем сосредоточиться на самом процессе тренировок, чтобы как можно быстрее набрать спортивную форму. Также надеемся на долгосрочное сотрудничество с БФ «Крым», который менее чем за неделю решил нашу проблему,»- сказал Сурен Эреджепов, руководитель команды спортсменов. «Спасибо вам за то, что отозвались и оказали нам содействие и помощь,» — добавил он.

На тренировке побывал наш координатор Юрий Борухович: «Я с удивлением увидел, как ловко ребята ориентируются в манеже, как они перемещаются, как им помогают волонтёры, в том, что они не могут сделать сами, ведь их движения ограничены! А насколько дружелюбная атмосфера царит вокруг. Когда они начинают играть, ты совсем забываешь, что это не обычные спортсмены, они с азартом играют в большой теннис, и ты совсем не замечаешь, что они на колясках.»
Нашему фонду очень приятно поддерживать ребят в их деле. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Напоминаем, что сбор средств все еще продолжается и каждые сто рублей помогут. За первые дни сбора мы собрали не так много, но нашелся человек, который перевел сразу полную сумму оплаты за месяц — 8000 руб. Спасибо всем, кто помогает и делает мир вокруг лучше!
Наши реквизиты на сайте: https://fondcrimea.ru/pay.html
Наши соцсети:
https://vk.com/fondcrimea
https://www.facebook.com/fondcrimea
https://www.instagram.com/fondcrimea.ru/

#будьдобрей #бфкрым #fondcrimea