Друзья, вместе с вами мы сделали жизнь одной семьи чуточку счастливее: поменяли систему отопления, заменили часть крыши, заделали все пробоины. Теперь в доме сухо и тепло. Спасибо за вашу помощь, но сбор еще не завершен, детки нуждаются в безопасности.

В доме СРОЧНО нужно менять электропроводку, ставить автоматы. Из-за непригодного состояния дом может настигнуть беда, он может загореться в любой момент.

Мы с вами начали помогать Насте и ее детям. Ее муж умер, и им очень тяжело. К сожалению, благосостояние семьи в плачевном состоянии. А мы хотим, чтобы у этих детей было будущее, и они не болели!
Никто не застрахован в этой жизни от беды, которая может настигнуть в любой момент, ни взрослые, ни дети, ни богатые, ни бедные.
Нужно воспитывать в себе милосердие❤️
Никто не знает, как распорядится судьба нами, но, если сейчас у меня есть возможность — я помогу. Ведь это правда, ежедневно мы совершаем необдуманные покупки, а потом задаемся вопросом: «А зачем я это купил/ла?». А ведь эти деньги могли принести радость ни коммерческим магазинам с многомиллионной прибылью, а людям, которые нуждаются в поддержке.

Смотрите подробности в видео ▼

❤Помочь этой семье просто:

  1. Через приложение или терминалы РНКБ. Раздел РАЗНОЕ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД КРЫМ со словом идентификатором «дети» или «Настя».
  2. Полные реквизиты для оплаты на счет на нашем сайте: https://fondcrimea.ru/pay.html

Также благодарим за вступление в наши группы. Быть добрым просто. 😊

#будьдобрей #бфкрым #помощькрым