В современное непростое время, когда все вокруг вечно спешат куда-то и мало обращают внимание на тех, кто рядом с ними, очень важно не забывать о том, что такое доброта, милосердие и искренняя, безвозмездная помощь своим ближним – всем тем, кто не может самостоятельно справиться с решением возникающих у них жизненных трудностей. Помогая другим, мы также инвестируем в свое собственное будущее и будущее наших детей.

За помощь нашему Благотворительному фонду Крым мы выражаем огромную благодарность Интернет-магазин техники Патрон Сервис

Патрон Сервис — это интернет-магазин техники и электроники в Крыму. Именно здесь можно выгодно приобрести бытовую технику и электронику в Симферополе. Для решения любых вопросов Вы можете полагаться на осведомленность и желание максимально эффективно организовать решение проблемы. Вместе с ребятами наш фонд помогает детям из лозовского интерната. Помочь можешь и ты!

Сегодня помочь нуждающимся в состоянии абсолютно каждый. Все зависит лишь от собственного желания. Являясь представителем крупной компании, членом профсоюза или студенческой организации либо просто обычным человеком, который хочет сделать доброе дело, всякий неравнодушный может помочь нашему фонду.

Помогая фонду, вы обеспечиваете:

  • еще одну спасенную жизнь;
  • еще одну ампулу жизненно необходимого лекарства для больного ребенка;
  • еще одну коляску для инвалида;
  • еще одну счастливую семью;
  • еще одну настоящую, широкую улыбку на лице ребенка из детского дома…

Напоминаем, что помочь нашему фонду Вы также можете, приобретая технику в интернет-магазине «Патрон Сервис». С каждой покупки 1 процент уходит на благотворительность, поэтому теперь совершать покупку техники в Симферополе в интернет-магазине «Патрон Сервис» вдвойне приятнее!

Вместе мы можем творить настоящие чудеса в реальности! Главное – это верить в свои силы и то, что ни одно доброе дело, даже самое маленькое и незначительное, в итоге, не будет напрасным!

От всей души спасибо Вам, тем, кто вместе с нами старается сделать этот мир лучше!