Учредитель Благотворительного фонда «Крым» Андрей Добрей подарил крымским спортсменам вкусные и полезные подарки, посетив два спортивных мероприятия на этих выходных.

Чемпионат по кикбоксингу, организованный Федерацией кикбоксинга Крыма.
Высокий уровень организации, масса положительного настроя и здоровой мотивации. В самом начале мероприятия всем участникам пожелал победы Алексей Черняк . Далее выступил главный судья турнира, начальник городского отдела спорта администрации Владимир Караваев, а затем Андрей Добрей.

«Я поблагодарил родителей, которые растят спортсменов, затем подбодрил участников, среди которых были и совсем юные, а после рассказал о нашем БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ФОНДЕ «КРЫМ» и напомнил, что сила без добра — деньги на ветер», — прокомментировал Андрей Добрей.

Также учредитель фонда оставил в подарок всем призерам чемпионата 160 вкусных и полезных батончиков BeKind, название которых можно перевести, как #будьдобрей.

2-е спортивное событие выходного дня, на котором нам удалось побывать — чемпионат по воркауту. Когда мы с Общественным советом | Симферополь делали фестиваль на день города, то нам с трудом удалось найти двоих желающих на мастер-класс по этому виду спорта. А здесь нас ожидали несколько десятков страстных любителей турников и брусьев. Участники показывали настоящие чудеса, было на что посмотреть! Ну и тут тоже были призы, причем не только от батончиков BeKind, но и от наших друзей Интернет-магазин техники Патрон Сервис, которые тоже не первый раз поддерживают здоровые мероприятия в Крыму!

Желаем всем здоровья и новых свершений. Помните, наше завтра – это то, что мы делаем сегодня!