Свой «день чистоты» Андрей Добрей — учредитель » Благотворительного фонда Крым» решил провести, где-то возле города. «Очень сильно страдают от мусора леса возле дорог. А ближайший к нам лес — Кеслеровский. Это тот, который начинается возле Строгоновки и идет к водохранилищу и вокруг него. Деревья этого леса — ближайшие лёгкие нашего города, которые к тому же защищают водохранилище от пыли и выхлопных газов»- комментировал в своей статье Андрей Добрей.

Благодаря совместной работе активистов и депутатов села Строгоновка на месте старта субботника, собралось около 10 детей. Так как Андрей работает в сфере игр, было решено замотивировать детей квестом.

Андрей Добрей: «Квест для меня — дело плевое. И уже совсем скоро я разбил детей на несколько команд, назначил условия игры, придумал загадки и… столь весело и рьяно собирающих мусор детей я ещё не видел) Пара часов времени — и результат на фото. Конечно же от меня были приятные призы и подарки — получили их абсолютно все! )».

«Я буду рад, если смог тем самым показать как взрослым, так и детям , что субботник можно провести весело и интересно! Надеюсь, что они не только сами будут регулярными участниками инициаторами таких событий в будущем, но и передадут подобные эмоции своим детям. А вообще, друзья, давайте просто не мусорить вокруг! Пусть Крым будет чистым, это — наш общий дом!»- говорит Андрей Добрей.

Делитесь этой информацией со своими друзьями, делайте репосты. Делайте добро вместе с нами!!!

#будьдобрей #бфкрым #благотворительныйфондкрым