Здравствуйте, я мама Любомира Услова 9лет(09.11.2013), с диагнозом ДЦП тетрапарез. 

Долгожданный малыш появился на свет экстренно шестимесячным, операция кесарево сечение, он был жив.  Санавиация увезла  его  в детскую реанимацию для новорожденных под ИВЛ, весом 1 кг и здоровый малыш, только вот не смог задышать сам. Три первых месяца жизнь в Республиканской больнице на Титова в г.Симферополе в отделении недоношенных. И вот мы дома, растем и не знаем, что впереди инвалидность…

В год не сел, не пошел, диагноз ДЦП спастический тетрапарез. Больницы, санатории, центры реабилитации, не очень детская жизнь, но мы окружаем его любовью…

Любчик не пошел в школу, он учится дома, потому что в 9 лет только сейчас удалось его поставить на ходьбу с опорой, держась двумя руками. Благодаря постоянным занятиям и платным курсам реабилитации, сын понемногу достигает маленьких побед. Наша первая цель держать равновесие и пойти за одну ручку. Пока это область из мечты, но садиться в инвалидную коляску мы не собираемся и будем бороться.

Любомиру систематически нужна реабилитация  и ортопедические приспособления — ортезы, тутора для овладения координацией и ходьбой, 

На  изготовление индивидуальных ортезов необходимо 45 000 рублей.   Хочу попросить ваш фонд помочь Любомиру. 

С уважением, мама Любомира 

Услова Светлана Анатольевна.

📞 Друзья, сумма небольшая, давайте соберем поскорее.

Деньги можно перевести через наш сайт http://fondcrimea.ru

Или в приложении РНКБ — Платежи — Благотворительность — Благотворительный фонд КРЫМ

Или через ящики в сети магазинов «ПУД».