Праздники праздниками, но помогать людям нужно. Поэтому вместе с Юрием Боруховичем мы провели встречу с Диной Валерьевной Машковской, в ходе которой определили будущие направления работы и договорились о подписании договора.

  1. Очень часто возникают ситуации, когда ребенку лучше провести курс лечения не теми препаратами, которые есть в наличии, а более качественными. Такие препараты стоят дороже. Мысли по этому поводу уже есть, работаем в направлении.
  2. Детям скучно. Нужны игровые зоны в отделениях. Поэтому сразу после сбора денег на няню начнем сбор денег на настольные игры, возможно шкафы для них. Спасибо вам всем за помощь!
  3. Часто нужны соцработники. Люди, которые готовы помогать и ухаживать за тяжелыми больными. Будем писать о таких случаях отдельно.
  4. Нужны детские и семейные психологи. Некоторые находятся там годами, и им очень тяжело.

Во всех и других проблемах мы и будем помогать детской онкологии в этом году. Надеемся, что это — тоько начало нашего большого пути. Спасибо тем, кто с нами.

Пригласите своих друзей в группу БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КРЫМ», это совсем несложно. Сделайте свой вклад в жизни других, и мир обязательно ответит Вам тем же.

#бфкрым #будьдобрей #крым #помощькрым