На этих выходных Андрей Добрей награждал участников призами от лица БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «КРЫМ» и Общественного совета | Симферополь на двух интересных мероприятиях: всекрымском чемпионате по кикбоксингу среди детей и молодежи и Молодежной спортивной битве в парке ДКП.

На кикбоксинге удалось пообщаться с Владимиром Олейником, президентом Федерации кикбоксинга, мастером спорта России из Симферополя.

Мы уже не первый раз поощряем перспективных ребят. От лица Благотворительного фонда «Крым» и Общественного совета г. Симферополь Андрей Добрей раздал подарки молодым спортсменам, целеустремленному молодому поколению. В этот раз было целых два ящика вкусных батончиков BeKind #будьдобрей и много разных игрушек для маленьких кикбоксеров.

А вот в парке ДКП финалисты спортивных соревнований показали настоящий мастер-класс: тягали пудовые гири, крутились на турнике и применяли новейшие техники. Их мы также наградили батончиками BeKind и сертификатами от наших друзей Интернет-магазин техники Патрон Сервис. Также призеры получили приглашения в наше игровое кафе PLAYLOFT | Кафе-клуб | Ивент Симферополь.