Благодаря вашей финансовой помощи команда #теннисанаколяскахкрым четвертый месяц продолжает регулярные тренировки теперь уже на теннисных кортах парка им. Ю. Гагарина.

Эти ребята, несмотря на то, что находятся в таком положении, — крепкие, смелые, мужественные борцы за счастливую жизнь. Они не опустили руки, и мы никогда им этого не позволим. Они хотят брать от этой жизни по максимуму, как и все мы. Но у них нет всех тех возможностей, которые есть у нас. Зато у них есть самое главное — вера, упорство и стремление к счастливой жизни. И мы помогаем тем, кто с охотой желает этого. Верим, что наша безвозмездная помощь действительно нужна. Эти ребята доказали нам, что даже самая незначительная сумма способна осчастливить человека, подарить ему надежду на возможность, а затем и саму возможность.

Мы гордимся вами❤️

Нашим ребятам ежемесячно нужна помощь — оплата услуг тренера. Давайте поможем им использовать все возможности, жить полноценной жизнью с уверенностью в завтрашнем дне. Сбор открыт по нашим реквизитам с пометкой «теннис». Спасибо за вашу доброту!)

Скоро планируется чемпионат среди колясочников по настольному теннису! Желающие поучаствовать, пишите нам в личные сообщения БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД “КРЫМ”

Спасибо тем, кто помогает нам поддерживать ребят❤

  1. Приложение или терминалы РНКБ. Раздел РАЗНОЕ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД КРЫМ со словом идентификатором «Теннис».
  2. Полные реквизиты для оплаты на счет на нашем сайте: https://fondcrimea.ru/pay.html
    СПАСИБО ВАМ!!!❤